AHA50AFB-13R3
제조업체 부품 번호:
AHA50AFB-13R3
설명의 일부:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 13.3 OHM
Height - Seated (Max) :
0.650" (16.50mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 250°C
Power (Watts) :
50W
Resistance :
13.3 Ohms
Size / Dimension :
1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm)
Temperature Coefficient :
±200ppm/°C
Tolerance :
±1%