KAL50FB50L0
제조업체 부품 번호:
KAL50FB50L0
설명의 일부:
RES CHAS MNT 0.05 OHM 1% 50W
재고 상태:
재고 없음
Height - Seated (Max) :
0.641" (16.28mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 275°C
Power (Watts) :
50W
Resistance :
50 mOhms
Size / Dimension :
1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
Temperature Coefficient :
±100ppm/°C
Tolerance :
±1%