BRT500-5RJ8
제조업체 부품 번호:
BRT500-5RJ8
설명의 일부:
RES CHAS MNT 5 OHM 5% 500W
재고 상태:
재고 없음
Height - Seated (Max) :
2.382" (60.50mm)
Lead Style :
Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 200°C
Power (Watts) :
500W
Resistance :
5 Ohms
Size / Dimension :
13.189" L x 1.181" W (335.00mm x 30.00mm)
Temperature Coefficient :
±260ppm/°C
Tolerance :
±5%