RER40F68R1RC02
제조업체 부품 번호:
RER40F68R1RC02
설명의 일부:
RES CHAS MNT 68.1 OHM 1% 5W
재고 상태:
6
Failure Rate :
R (0.01%)
Height - Seated (Max) :
0.335" (8.51mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 250°C
Power (Watts) :
5W
Resistance :
68.1 Ohms
Size / Dimension :
0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm)
Temperature Coefficient :
±20ppm/°C
Tolerance :
±1%