KAL10BB50R0
제조업체 부품 번호:
KAL10BB50R0
제조업체/브랜드:
Stackpole Electronics, Inc.
설명의 일부:
RES CHAS MNT 50 OHM 0.1% 12.5W
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Stackpole Electronics, Inc.
제품 카테고리 :
섀시 실장 저항기
Coating, Housing Type :
Aluminum
Composition :
Wirewound
Failure Rate :
Features :
Moisture Resistant
Height - Seated (Max) :
0.421" (10.70mm)
Lead Style :
Solder Lugs
Mounting Feature :
Flanges
Operating Temperature :
-55°C ~ 275°C
Package / Case :
Axial, Box
Power (Watts) :
12.5W
Product Status :
Active
Resistance :
50 Ohms
Size / Dimension :
0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm)
Temperature Coefficient :
±20ppm/°C
Tolerance :
±0.1%