TGHGCR0500FE
제조업체 부품 번호:
TGHGCR0500FE
설명의 일부:
RES CHAS MNT 0.05 OHM 1% 100W
재고 상태:
238
Height - Seated (Max) :
0.483" (12.26mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 155°C
Power (Watts) :
100W
Resistance :
50 mOhms
Size / Dimension :
1.500" L x 0.980" W (38.10mm x 24.90mm)
Temperature Coefficient :
±60ppm/°C
Tolerance :
±1%