BRS500-50RJ8
제조업체 부품 번호:
BRS500-50RJ8
제조업체/브랜드:
Riedon
설명의 일부:
RES CHAS MNT 50 OHM 5% 500W
재고 상태:
9
제조사 :
Riedon
제품 카테고리 :
섀시 실장 저항기
Coating, Housing Type :
Composition :
Metal Clad
Failure Rate :
Features :
Moisture Resistant
Height - Seated (Max) :
0.472" (12.00mm)
Lead Style :
Wire Leads
Mounting Feature :
Screw Holes
Operating Temperature :
-55°C ~ 200°C
Package / Case :
Rectangular Case
Power (Watts) :
500W
Product Status :
Active
Resistance :
50 Ohms
Size / Dimension :
12.992" L x 3.150" W (330.00mm x 80.00mm)
Temperature Coefficient :
260ppm/°C
Tolerance :
±5%