HCF110J100RJ
제조업체 부품 번호:
HCF110J100RJ
제조업체/브랜드:
TE Connectivity AMP Connectors
설명의 일부:
HCF110 100W 100R 5% LEAD
재고 상태:
18
제조사 :
TE Connectivity AMP Connectors
제품 카테고리 :
섀시 실장 저항기
Coating, Housing Type :
Aluminum
Composition :
Wirewound
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
0.591" (15.00mm)
Lead Style :
Mounting Feature :
Screw Holes
Operating Temperature :
260°C
Package / Case :
Module
Power (Watts) :
100W
Product Status :
Active
Resistance :
100 Ohms
Size / Dimension :
4.331" L x 2.992" W (110.00mm x 76.00mm)
Temperature Coefficient :
±200ppm/°C
Tolerance :
±5%