HCF110J1K0J
제조업체 부품 번호:
HCF110J1K0J
설명의 일부:
HCF110 100W 1K0 5% LEAD
재고 상태:
20
Height - Seated (Max) :
0.591" (15.00mm)
Operating Temperature :
260°C
Power (Watts) :
100W
Resistance :
1 kOhms
Size / Dimension :
4.331" L x 2.992" W (110.00mm x 76.00mm)
Temperature Coefficient :
±200ppm/°C
Tolerance :
±5%