AHA500FB-3R65
제조업체 부품 번호:
AHA500FB-3R65
설명의 일부:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.65 OHM
Height - Seated (Max) :
0.358" (9.10mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 250°C
Power (Watts) :
5W
Resistance :
3.65 Ohms
Size / Dimension :
0.591" L x 0.650" W (15.00mm x 16.50mm)
Temperature Coefficient :
±200ppm/°C
Tolerance :
±1%