HSC100204RJ
제조업체 부품 번호:
HSC100204RJ
제조업체/브랜드:
TE Connectivity AMP Connectors
설명의 일부:
RES CHAS MNT 204 OHM 5% 100W
재고 상태:
13
제조사 :
TE Connectivity AMP Connectors
제품 카테고리 :
섀시 실장 저항기
Coating, Housing Type :
Aluminum
Composition :
Wirewound
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
1.024" (26.00mm)
Lead Style :
Solder Lugs
Mounting Feature :
Flanges
Operating Temperature :
-55°C ~ 200°C
Package / Case :
Axial, Box
Power (Watts) :
100W
Product Status :
Active
Resistance :
204 Ohms
Size / Dimension :
2.579" L x 1.870" W (65.50mm x 47.50mm)
Temperature Coefficient :
±30ppm/°C
Tolerance :
±5%