CJP300J1K5J
제조업체 부품 번호:
CJP300J1K5J
설명의 일부:
CJP 300W 1K5 5% LEAD
재고 상태:
10
Height - Seated (Max) :
1.220" (31.00mm)
Operating Temperature :
-25°C ~ 250°C
Power (Watts) :
300W
Resistance :
1.5 kOhms
Size / Dimension :
8.465" L x 2.362" W (215.00mm x 60.00mm)
Temperature Coefficient :
±200ppm/°C
Tolerance :
±5%