404R10KL1.0
제조업체 부품 번호:
404R10KL1.0
제조업체/브랜드:
TT Electronics / BI Technologies
설명의 일부:
SENSOR LINEAR 12.7MM SLD TURRET
재고 상태:
666
제조사 :
제품 카테고리 :
각도, 선형 위치 측정
Actuator Type :
Round Shaft
For Measuring :
Linear Position
Linear Range :
0 ~ 12.70mm (0 ~ 0.50")
Linearity :
±1%
Mounting Type :
Chassis Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Output :
Resistive
Output Signal :
Package / Case :
Box with Solder Turrets
Product Status :
Active
Resistance :
10 kOhms
Resistance Tolerance :
±10%