TGHLV10K0JE
제조업체 부품 번호:
TGHLV10K0JE
설명의 일부:
RES CHAS MNT 10K OHM 5% 200W
재고 상태:
재고 없음
Height - Seated (Max) :
0.483" (12.26mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 155°C
Power (Watts) :
200W
Resistance :
10 kOhms
Size / Dimension :
1.496" L x 0.980" W (38.00mm x 24.90mm)
Temperature Coefficient :
±250ppm/°C
Tolerance :
±5%