RH0502R500FC02
제조업체 부품 번호:
RH0502R500FC02
제조업체/브랜드:
Vishay / Dale
설명의 일부:
RES CHAS MNT 2.5 OHM 1% 50W
재고 상태:
100
제조사 :
Vishay / Dale
제품 카테고리 :
섀시 실장 저항기
Coating, Housing Type :
Aluminum
Composition :
Wirewound
Failure Rate :
Features :
Moisture Resistant
Height - Seated (Max) :
0.625" (15.87mm)
Lead Style :
Solder Lugs
Mounting Feature :
Flanges
Operating Temperature :
-55°C ~ 250°C
Package / Case :
Axial, Box
Power (Watts) :
50W
Product Status :
Active
Resistance :
2.5 Ohms
Size / Dimension :
1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
Temperature Coefficient :
±50ppm/°C
Tolerance :
±1%