HSA25R50J
제조업체 부품 번호:
HSA25R50J
설명의 일부:
RES CHAS MNT 0.5 OHM 5% 25W
재고 상태:
1,848
Height - Seated (Max) :
0.591" (15.00mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 200°C
Power (Watts) :
25W
Resistance :
500 mOhms
Size / Dimension :
1.142" L x 1.102" W (29.00mm x 28.00mm)
Temperature Coefficient :
±50ppm/°C
Tolerance :
±5%