RH010300R0FE02
제조업체 부품 번호:
RH010300R0FE02
설명의 일부:
RES CHAS MNT 300 OHM 1% 12.5W
재고 상태:
68
Height - Seated (Max) :
0.405" (10.29mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 250°C
Power (Watts) :
12.5W
Resistance :
300 Ohms
Size / Dimension :
0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm)
Temperature Coefficient :
±20ppm/°C
Tolerance :
±1%