TA1K0PH2R50KE
제조업체 부품 번호:
TA1K0PH2R50KE
제조업체/브랜드:
Ohmite
설명의 일부:
RES CHAS MNT 2.5 OHM 10% 1000W
재고 상태:
11
제조사 :
Ohmite
제품 카테고리 :
섀시 실장 저항기
Coating, Housing Type :
Epoxy Coated
Composition :
Thick Film
Failure Rate :
Features :
Moisture Resistant
Height - Seated (Max) :
1.548" (39.31mm)
Lead Style :
#10-32 Threaded
Mounting Feature :
Flanges
Operating Temperature :
-55°C ~ 85°C
Package / Case :
Box
Power (Watts) :
1000W
Product Status :
Active
Resistance :
2.5 Ohms
Size / Dimension :
3.000" L x 3.000" W (76.20mm x 76.20mm)
Temperature Coefficient :
±250ppm/°C
Tolerance :
±10%