CJP80J3R3J
제조업체 부품 번호:
CJP80J3R3J
설명의 일부:
CJP 80W 3R3 5% LEAD
재고 상태:
25
Height - Seated (Max) :
0.827" (21.00mm)
Operating Temperature :
-25°C ~ 250°C
Power (Watts) :
80W
Resistance :
3.3 Ohms
Size / Dimension :
5.512" L x 1.575" W (140.00mm x 40.00mm)
Temperature Coefficient :
±200ppm/°C
Tolerance :
±5%