HSA2539RJ
제조업체 부품 번호:
HSA2539RJ
제조업체/브랜드:
TE Connectivity AMP Connectors
설명의 일부:
RES CHAS MNT 39 OHM 5% 25W
재고 상태:
723
제조사 :
TE Connectivity AMP Connectors
제품 카테고리 :
섀시 실장 저항기
Coating, Housing Type :
Aluminum
Composition :
Wirewound
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
0.591" (15.00mm)
Lead Style :
Solder Lugs
Mounting Feature :
Flanges
Operating Temperature :
-55°C ~ 200°C
Package / Case :
Axial, Box
Power (Watts) :
25W
Product Status :
Active
Resistance :
39 Ohms
Size / Dimension :
1.142" L x 1.102" W (29.00mm x 28.00mm)
Temperature Coefficient :
±50ppm/°C
Tolerance :
±5%