HCL165J100RCX
제조업체 부품 번호:
HCL165J100RCX
설명의 일부:
HCL165 100W 100R 5% CABLE 150MM
Height - Seated (Max) :
6.555" (166.50mm)
Power (Watts) :
100W
Resistance :
100 Ohms
Size / Dimension :
1.626" L x 0.285" W (41.30mm x 7.25mm)
Temperature Coefficient :
-80, +200ppm/°C
Tolerance :
±5%