UAL25-50RF8
제조업체 부품 번호:
UAL25-50RF8
설명의 일부:
RES CHAS MNT 50 OHM 1% 25W
재고 상태:
69
Height - Seated (Max) :
0.575" (14.60mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 275°C
Power (Watts) :
25W
Resistance :
50 Ohms
Size / Dimension :
1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm)
Temperature Coefficient :
±20ppm/°C
Tolerance :
±1%