HCL130J1K8CX
제조업체 부품 번호:
HCL130J1K8CX
제조업체/브랜드:
TE Connectivity AMP Connectors
설명의 일부:
HCL130 70W 1K8 5% CABLE 150MM
재고 상태:
50
제조사 :
TE Connectivity AMP Connectors
제품 카테고리 :
섀시 실장 저항기
Coating, Housing Type :
Aluminum
Composition :
Wirewound
Failure Rate :
Features :
High Voltage
Height - Seated (Max) :
5.177" (131.50mm)
Lead Style :
Wire Leads
Mounting Feature :
Flanges
Operating Temperature :
Package / Case :
Rectangular Case
Power (Watts) :
70W
Product Status :
Active
Resistance :
1.8 kOhms
Size / Dimension :
1.626" L x 0.285" W (41.30mm x 7.25mm)
Temperature Coefficient :
-80, +200ppm/°C
Tolerance :
±5%