FVT20020E50R00JE
제조업체 부품 번호:
FVT20020E50R00JE
설명의 일부:
RES CHAS MNT 50 OHM 5% 225W
재고 상태:
105
Operating Temperature :
-55°C ~ 350°C
Power (Watts) :
225W
Resistance :
50 Ohms
Size / Dimension :
1.125" Dia x 10.500" L (28.58mm x 266.70mm)
Temperature Coefficient :
±260ppm/°C
Tolerance :
±5%