RH02512R00FE02
제조업체 부품 번호:
RH02512R00FE02
제조업체/브랜드:
Vishay / Dale
설명의 일부:
RES CHAS MNT 12 OHM 1% 25W
재고 상태:
174
제조사 :
Vishay / Dale
제품 카테고리 :
섀시 실장 저항기
Coating, Housing Type :
Aluminum
Composition :
Wirewound
Failure Rate :
Features :
Moisture Resistant
Height - Seated (Max) :
0.561" (14.25mm)
Lead Style :
Solder Lugs
Mounting Feature :
Flanges
Operating Temperature :
-55°C ~ 250°C
Package / Case :
Axial, Box
Power (Watts) :
25W
Product Status :
Active
Resistance :
12 Ohms
Size / Dimension :
1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
Temperature Coefficient :
±20ppm/°C
Tolerance :
±1%