FVT10006E2R000JE
제조업체 부품 번호:
FVT10006E2R000JE
설명의 일부:
RES CHAS MNT 2 OHM 5% 100W
재고 상태:
280
Operating Temperature :
-55°C ~ 350°C
Power (Watts) :
100W
Resistance :
2 Ohms
Size / Dimension :
0.750" Dia x 6.500" L (19.05mm x 165.10mm)
Temperature Coefficient :
±400ppm/°C
Tolerance :
±5%