TE1500B68RJ
제조업체 부품 번호:
TE1500B68RJ
설명의 일부:
RES CHAS MNT 68 OHM 5% 1500W
재고 상태:
26
Operating Temperature :
-55°C ~ 155°C
Power (Watts) :
1500W
Resistance :
68 Ohms
Size / Dimension :
2.362" Dia x 16.339" L (60.00mm x 415.00mm)
Temperature Coefficient :
±440ppm/°C
Tolerance :
±5%