HSC10012RJ
제조업체 부품 번호:
HSC10012RJ
설명의 일부:
RES CHAS MNT 12 OHM 5% 100W
재고 상태:
614
Height - Seated (Max) :
1.024" (26.00mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 200°C
Power (Watts) :
100W
Resistance :
12 Ohms
Size / Dimension :
2.579" L x 1.870" W (65.50mm x 47.50mm)
Temperature Coefficient :
±50ppm/°C
Tolerance :
±5%