THS50500RJ
제조업체 부품 번호:
THS50500RJ
제조업체/브랜드:
TE Connectivity AMP Connectors
설명의 일부:
RES CHAS MNT 500 OHM 5% 50W
재고 상태:
187
제조사 :
TE Connectivity AMP Connectors
제품 카테고리 :
섀시 실장 저항기
Coating, Housing Type :
Aluminum
Composition :
Wirewound
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
0.669" (17.00mm)
Lead Style :
Solder Lugs
Mounting Feature :
Flanges
Operating Temperature :
-55°C ~ 200°C
Package / Case :
Axial, Box
Power (Watts) :
50W
Product Status :
Active
Resistance :
500 Ohms
Size / Dimension :
2.008" L x 1.181" W (51.00mm x 30.00mm)
Temperature Coefficient :
±30ppm/°C
Tolerance :
±5%