HSA50100RJ
제조업체 부품 번호:
HSA50100RJ
설명의 일부:
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 50W
재고 상태:
350
Height - Seated (Max) :
0.669" (17.00mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 200°C
Power (Watts) :
50W
Resistance :
100 Ohms
Size / Dimension :
2.008" L x 1.181" W (51.00mm x 30.00mm)
Temperature Coefficient :
±50ppm/°C
Tolerance :
±5%