RGS1A60D50KKE
제조업체 부품 번호:
RGS1A60D50KKE
설명의 일부:
SSR RELAY SPST-NO 50A 42-660V
재고 상태:
29
Load Current :
50 A
Mounting Type :
DIN Rail
Package / Case :
Module
Product Status :
Active
Voltage - Input :
4 ~ 32VDC
Voltage - Load :
42 V ~ 660 V