ASR-SQF480D60RW
- 제조업체 부품 번호:
- ASR-SQF480D60RW
- 제조업체/브랜드:
- Altran Magnetics
- 설명의 일부:
- SSR RELAY 3PST-NO 60A 24-530V
- 재고 상태:
- 15
- 제조사 :
- Altran Magnetics
- 제품 카테고리 :
- 솔리드 스테이트 릴레이
- Circuit :
- 3PST-NO (3 Form A)
- Load Current :
- 60 A
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- On-State Resistance (Max) :
- Output Type :
- AC
- Package / Case :
- Module
- Supplier Device Package :
- Termination Style :
- Screw Terminal
- Voltage - Input :
- 4 ~ 32VDC
- Voltage - Load :
- 24 V ~ 530 V