BGS-ZM30N
제조업체 부품 번호:
BGS-ZM30N
제조업체/브랜드:
Optex FA
설명의 일부:
BGS SENSOR LED 10-300MM NPN 2M
재고 상태:
4
제조사 :
Optex FA
제품 카테고리 :
광전자, 산업
Adjustment Type :
Adjustable, 8-Turn Potentiometer
Cable Length :
78.74" (2m)
Connection Method :
Cable
Ingress Protection :
IP67, IP69K
Light Source :
Red LED
Operating Temperature :
-25°C ~ 55°C (TA)
Output Configuration :
NPN - Open Collector, Light-ON\Dark-ON
Product Status :
Active
Response Time :
500µs
Sensing Distance :
0.394" ~ 11.811" (10mm ~ 300mm)
Sensing Method :
Background Suppression
Voltage - Supply :
10V ~ 30V