HR710-4PL-110VDC
제조업체 부품 번호:
HR710-4PL-110VDC
설명의 일부:
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 110V
재고 상태:
재고 없음
제품 카테고리 :
전력 계전기, 2A 이상
Coil Current :
13.6 mA
Coil Voltage :
110VDC
Contact Form :
4PDT (4 Form C)
Contact Rating (Current) :
10 A
Features :
Lighted Indicator
Operating Temperature :
-25°C ~ 55°C
Switching Voltage :
250VAC, 125VDC - Max