58-AN-19-RT
- 제조업체 부품 번호:
- 58-AN-19-RT
- 제조업체/브랜드:
- J.W. Winco
- 설명의 일부:
- MAGNET 0.748"D X 0.295"THICK RND
- 재고 상태:
- 13
- 제조사 :
- J.W. Winco
- 제품 카테고리 :
- 다목적 자석
- Finish :
- Stainless Steel
- Gauss Strength :
- Grade :
- Magnetization :
- Material :
- Alnico (AlNiCo)
- Operating Temperature :
- 280°C (TA)
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Round
- Size :
- 0.748" Dia x 0.295" H (19.00mm x 7.50mm)