50.1-SC-10-4.5
- 제조업체 부품 번호:
- 50.1-SC-10-4.5
- 제조업체/브랜드:
- J.W. Winco
- 설명의 일부:
- MAGNET 0.394"D X 0.177"THICK RND
- 재고 상태:
- 4
- 제조사 :
- J.W. Winco
- 제품 카테고리 :
- 다목적 자석
- Finish :
- Steel, Zinc
- Gauss Strength :
- Grade :
- Magnetization :
- Material :
- Samarium Cobalt (SmCo5)
- Operating Temperature :
- 200°C (TA)
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Round
- Size :
- 0.394" Dia x 0.177" H (10.00mm x 4.50mm)