RPPL1248-18-15
- 제조업체 부품 번호:
- RPPL1248-18-15
- 제조업체/브랜드:
- Tycon Systems, Inc.
- 설명의 일부:
- RemotePro 3.2W Cont Remote Pwr S
- 재고 상태:
- 1
- 제조사 :
- Tycon Systems, Inc.
- 제품 카테고리 :
- 태양 전지
- Current - Short Circuit (Isc) :
- Current @ Pmpp :
- 1.5 A
- Operating Temperature :
- -30°C ~ 60°C
- Package / Case :
- Cells
- Power (Watts) - Max :
- 3.2 W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.630" Dia x 14.606" L (16.00mm x 371.00mm)
- Type :
- Voltage - Open Circuit :
- Voltage @ Pmpp :
- 12 V