TPS-12-85W
- 제조업체 부품 번호:
- TPS-12-85W
- 제조업체/브랜드:
- Tycon Systems, Inc.
- 설명의 일부:
- 85W 12V SOLAR PANEL - 30.7 X 26.
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Tycon Systems, Inc.
- 제품 카테고리 :
- 태양 전지
- Current - Short Circuit (Isc) :
- 4.41 A
- Current @ Pmpp :
- 4.33 A
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- Cell (36)
- Power (Watts) - Max :
- 85 W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 30.709" L x 26.693" W x 1.378" H (780.00mm x 678.00mm x 35.00mm)
- Type :
- Monocrystalline
- Voltage - Open Circuit :
- 23.7 V
- Voltage @ Pmpp :
- 19.65 V