RPSTL12M-200-650
- 제조업체 부품 번호:
- RPSTL12M-200-650
- 설명의 일부:
- REMOTEPRO 12V 100W CONTINUOUS
- Operating Temperature :
- -30°C ~ 60°C
- Power (Watts) - Max :
- 650 W
- Size / Dimension :
- 79.000" L x 66.000" W (2006.60mm x 1676.40mm)
- Voltage @ Pmpp :
- 12 V