RPSTL48-100-320
- 제조업체 부품 번호:
- RPSTL48-100-320
- 설명의 일부:
- REMOTEPRO 48V 80W CONTINUOUS REM
- Operating Temperature :
- -30°C ~ 60°C
- Power (Watts) - Max :
- 320 W
- Size / Dimension :
- 67.500" L x 52.500" W (1714.50mm x 1333.50mm)
- Voltage @ Pmpp :
- 48 V