KXOB22-04X3F
제조업체 부품 번호:
KXOB22-04X3F
제조업체/브랜드:
ANYSOLAR
설명의 일부:
MONOCRYSTALLINE SOLAR CELL 1.89V
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
ANYSOLAR
제품 카테고리 :
태양 전지
Current - Short Circuit (Isc) :
15 mA
Current @ Pmpp :
13.38 mA
Operating Temperature :
Package / Case :
Cells
Power (Watts) - Max :
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
0.866" L x 0.276" W x 0.074" H (22.00mm x 7.00mm x 1.80mm)
Type :
Monocrystalline
Voltage - Open Circuit :
1.89 V
Voltage @ Pmpp :
1.5 V