KXOB22-12X1F
- 제조업체 부품 번호:
- KXOB22-12X1F
- 제조업체/브랜드:
- ANYSOLAR
- 설명의 일부:
- MONOCRYSTALLINE SOLAR CELL 630MV
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- ANYSOLAR
- 제품 카테고리 :
- 태양 전지
- Current - Short Circuit (Isc) :
- 50 mA
- Current @ Pmpp :
- 44.6 mA
- Operating Temperature :
- Package / Case :
- Cells
- Power (Watts) - Max :
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 0.866" L x 0.276" W x 0.074" H (22.00mm x 7.00mm x 1.80mm)
- Type :
- Monocrystalline
- Voltage - Open Circuit :
- 630 mV
- Voltage @ Pmpp :
- 500 mV