RIM-IAC15M
- 제조업체 부품 번호:
- RIM-IAC15M
- 제조업체/브랜드:
- NTE Electronics, Inc.
- 설명의 일부:
- SLIM LINE INPUT MOD 15V
- 재고 상태:
- 40
- 제조사 :
- NTE Electronics, Inc.
- 제품 카테고리 :
- I/O 릴레이 모듈
- Color :
- Yellow
- Current - Input :
- 10 mA
- Current - Output :
- 50mA
- Features :
- Product Status :
- Active
- Style :
- Turn Off Time :
- 30ms
- Turn On Time :
- 20ms
- Type :
- AC Input Module
- Voltage - Input :
- 120VAC
- Voltage - Output :
- 30VDC