AZ9322-1CH-12D
제조업체 부품 번호:
AZ9322-1CH-12D
제조업체/브랜드:
American Zettler
설명의 일부:
RELAY PWR SPDT 15A 12VDC PCB
재고 상태:
3,000
제조사 :
American Zettler
제품 카테고리 :
전력 계전기, 2A 이상