ONP2.4-15X94
- 제조업체 부품 번호:
- ONP2.4-15X94
- 제조업체/브랜드:
- PowerFilm Inc.
- 설명의 일부:
- 18.6MA@2.4V SOLAR MODULE
- 재고 상태:
- 70
- 제조사 :
- PowerFilm Inc.
- 제품 카테고리 :
- 태양 전지
- Current - Short Circuit (Isc) :
- Current @ Pmpp :
- 18.6 mA
- Operating Temperature :
- Package / Case :
- Cells
- Power (Watts) - Max :
- 45 mW
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 3.701" L x 0.575" W (94.00mm x 14.60mm)
- Type :
- Voltage - Open Circuit :
- Voltage @ Pmpp :
- 2.4 V