SCM7B35-01
제조업체 부품 번호:
SCM7B35-01
제조업체/브랜드:
Dataforth
설명의 일부:
2-WIRE INTERFACE MOD W/ LOOP POW
재고 상태:
1
제조사 :
Dataforth
제품 카테고리 :
센서, 변환기 증폭기
Amplifier Type :
General Purpose
Current - Supply :
56 mA
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Output Type :
Analog
Product Status :
Active
Voltage - Supply :
14V ~ 35V