LFP1300-B5NMC
제조업체 부품 번호:
LFP1300-B5NMC
제조업체/브랜드:
SICK
설명의 일부:
SEN LVL LFP CUBIC 3/4 NPT
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
SICK
제품 카테고리 :
센서, 변환기 증폭기
Amplifier Type :
Liquid Level
Current - Supply :
100 mA
Mounting Type :
Cable
Operating Temperature :
-20°C ~ 60°C (TA)
Output Type :
NPN / PNP
Product Status :
Active
Voltage - Supply :
12V ~ 30V