G3R-OD201SN-UTU DC5-24
- 제조업체 부품 번호:
- G3R-OD201SN-UTU DC5-24
- 제조업체/브랜드:
- Omron Automation
- 설명의 일부:
- DC OUTPUT MODULE 1.5A
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Omron Automation
- 제품 카테고리 :
- I/O 릴레이 모듈
- Color :
- Black
- Current - Input :
- 8 mA
- Current - Output :
- 1.5A
- Features :
- Status LED(s)
- Product Status :
- Active
- Style :
- QC
- Turn Off Time :
- 2ms
- Turn On Time :
- 1ms
- Type :
- DC Output Module
- Voltage - Input :
- 5 ~ 24VDC
- Voltage - Output :
- 40 ~ 200VDC