70G-IAC15
제조업체 부품 번호:
70G-IAC15
제조업체/브랜드:
Grayhill, Inc.
설명의 일부:
AC INPUT MODULE 120V
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Grayhill, Inc.
제품 카테고리 :
I/O 릴레이 모듈
Color :
Yellow
Current - Input :
8 mA
Current - Output :
10mA
Features :
Hold Down Screw, Status LED(s)
Product Status :
Obsolete
Style :
G5
Turn Off Time :
20ms
Turn On Time :
20ms
Type :
AC Input Module
Voltage - Input :
120VAC
Voltage - Output :
15VDC