G7T-1112S-DC24V
제조업체 부품 번호:
G7T-1112S-DC24V
제조업체/브랜드:
Omron Automation
설명의 일부:
DC OUTPUT MODULE 5A
재고 상태:
5,618
제조사 :
Omron Automation
제품 카테고리 :
I/O 릴레이 모듈
Color :
Current - Input :
21 mA
Current - Output :
5A
Features :
Product Status :
Active
Style :
Turn Off Time :
15ms
Turn On Time :
15ms
Type :
DC Output Module
Voltage - Input :
24VDC
Voltage - Output :
24VDC